13.08.2021 15:03

Школьный лагерь

Со 2 по 25 августа на базе МБОУ СОШ №2 начал свою работу лагерь дневного пребывания, который распахнул свои двери для 35 обучающихся из малообеспеченных и многодетных семей. Основная цель работы лагеря – создание условий для организованного отдыха детей в период летних  каникул, укрепления физического, духовно – нравственного, эмоционального здоровья детей, развития творческих способностей детей.

Наш лагерь- это территория активной жизни. Благодаря начальнику лагеря, Фомичевой К.В.  и  воспитателям : Вечериной Л.В., Метелёвой Е.Л., Маркину Э.Ю., Резниковой И.А., Селезнёвой И.В., в лагере созданы все условия для вовлечения ребят в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.