Лихой казак 2022

«Лихой казак 2022»

В соответствии с письмом Отдела Образования от 08.09.2022 Районные соревнования. «Лихой казак 2022». Среди активистов молодежной организации «Донцы» учащиеся «казачьих» учебных заведений Семикаракорского района Ростовской области.  17.09.2022 прошли состязания на базе СОШ№1 обучающиеся 8-11 классов приняли активное участие в различных дисциплинах: подтягивание на перекладинах, отжимания в упоре  лежа, стрельба из пневматической винтовки, тактическое фехтование и казачий ножевой бой. Благодаря преподавателям школы Поповой Н.Л. и Якушовой Е.Н. за качественную подготовку учащихся, команда была награждена грамотами и заняла одно 1 место, три 2 места и одно 3 место.