Ко дню 79-летней годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

79-летней годовщина разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве79-летней годовщина разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Ко дню 79-летней годовщины разгрома немецко-фашистких войск в Сталинградской битве, учащиеся 8В, 9Б и 9В классов посетили Семикаракорский историко- краеведческий музей. В выставочном зале музея прошла тематическая встреча «Но выстоял бессмертный Сталинград», которую провела директор музея Нина Юрьевна Здоровцева. Учащиеся узнали много интересных фактов об этом важнейшем генеральном сражении Второй мировой и Великой Отечественной войн и о наших земляках, защищавших Сталинград.