02.02.2021 08:28

Всероссийские акции « Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей»

Брыкалина К.Легезина Д.Лошкобанов М. (3)Майданюк М. (2)Портнова В.Семья Трепутень О.В.Карноухов М.карунина Е.Дьяченко к.Лаштованная А.Белоусов И.Трепутень А.Родионов К.Сиганова А.Левизова Е.Семья Трепутень О.В. (3)Марков В.Лошкобанов М.Семья Малевич.Карнаухов М.Лошкобанов М. (2)Лыткина Е.Семья Малевич. (2)Семья трепутень О.В. (2)Майданюк М.Собченюк С.семья Мельниковой Е. 10кл.Скотникова А.

30.01.2021 года продолжилась акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников « Большая перемена».31.01.2021года состоялась акция «Воскресенье с семьей», в рамках которой дети и родители смогли принять участие в волонтерских проектах Общероссийской акции взаимопомощи #Мы вместе. Фото и видеоматериалы проведенных мероприятий школьники опубликовали в своих социальных сетях сообществе конкурса «Большая перемена» В акциях приняли участие обучающиеся 1-11 классов.