14.03.2024 12:45

Начались Всероссийские проверочные работы

WdsHN8dgySE1BQFBDwOEAQ5mz-eRe9e7Q9_YV0nhE86UkrpvsO3dxfIaZrEagV0DDIp4tboRaYHfsfxn5QYUuvcw

С 14 марта в нашей школе стартовали Всероссийские проверочные работы. «Первопроходцами» стали ученики 11 класса, которые написали ВПР по истории! Эти работы призваны показать эффективность работы школы и степень усвоения школьной программы учениками. Комплексный срез знаний проводится по единому стандарту с использованием контрольных измерительных материалов, предоставленных Рособрнадзором. Много лет подряд организует и проводит проверочные работы в нашей школе Шуплецова Татьяна Прохоровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Давайте пожелаем нашим детям и Татьяне Прохоровне, ответственной за проведение ВПР, успехов и с легкостью пройти этот этап!