Наставничество

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организации, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам  и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися».

ПРИКАЗЫ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 08.06.2020 № 446 «О внедрении в Ростовской области методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для общеобразовательных организаций); от 04.09. 2020 № 712 «Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций для внедрения методологии (целевой модели) наставничества.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам  и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.