09.04.2021 13:46

Региональный конкурс видеороликов «Крым – дорога домой!»

В ГБУ РО РМЦДОД подведены итоги регионального конкурса видеороликов «Крым – дорога домой!». (март 2021 г.)

Конкурс проводился в целях формирования гражданско-патриотического сознания, любви к родине, уважения ее культурного и исторического наследия, создания условий для самореализации и развития творческого потенциала через видеоискусство.
             Крымская весна — День воссоединения Крыма с Россией. Ежегодно праздник Крымской весны отмечают в каждом городе нашей необъятной родины. Накануне торжества проходят массовые мероприятия, на которых подрастающему поколению рассказывают о значении Дня воссоединения Крыма с Россией для крымчан и российского народа.
             В конкурсе приняли участие 105 обучающихся из 24 муниципальных образований Ростовской области, в том числе из нашей школы: обучающиеся 9 «В» класса – классный руководитель Умранова З.Р. и 2 «А» класса – руководитель школьного музея «Поиск» Лукьяненкова С.И.

Сертификаты получили: Селезнева Е. и Лазарев Е. (9 «В») и Лукьненкова Л. (2 «А»).