25.02.2021 12:09

Всероссийский конкурс 2035

Приходкина И. и кл.рук Ливада Е.В.Приходкина Ира

Всероссийский конкурс «Россия 2035»

В октябре 2020 года обучающиеся МБОУ СОШ №2 приняли участие во Всероссийском конкурсе « Россия 2035». Основной целью конкурса являлось привлечение молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально –экономического развития Российской Федерации до 2035года.

Организационный комитет на основании оценок Экспертной комиссии определяет победителей и призеров (I, II и III места) очного этапа Конкурса отдельно в каждой номинации и возрастной группе участников..   Задачи Конкурса — повышение гражданской активности и формирование представления молодежи о собственной роли в социально-экономическом развитии страны — внесение предложений в проект стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года — выработка представлений молодых граждан о будущем образе России на перспективу до 2035 года — выявление, поддержка и развитие талантливых молодых граждан .   Участниками Конкурса «Россия 2035»  стали  граждане Российской Федерации от 7 до 35 лет.   Учащиеся общеобразовательных организаций (с 1 по 11 класс)
В очный этап конкурса прошла работа Приходкиной Ирины Викторовны, 4в класс, классный руководитель Ливада Е.В.