03.05.2024 09:26

Ко Дню Победы

12e744e9-4443-4f87-8ee7-8460ec082850

Ученики школы активно готовятся к празднованию Дня Победы. Они решили украсить окна школы, чтобы создать праздничную атмосферу и отдать дань уважения ветеранам.

Ребята самостоятельно разработали дизайн украшений, используя краски, бумагу и другие материалы. На окнах появились изображения георгиевских лент, символов мира и победы, а также портреты героев Великой Отечественной войны.

Украшение окон стало настоящим праздником для учеников и учителей. Все с радостью смотрели на яркие и красивые рисунки, которые создавали настроение и напоминали о важности этого дня.

Ученики школы благодарят всех, кто принял участие в создании украшений. Они уверены, что такие мероприятия помогают сохранить память о героях и передать знания о войне будущим поколениям.