13.01.2022 09:58

Выборы президента школы

Выбор президента школыВыбор президента школыВыбор президента школыВыбор президента школыВыбор президента школыВыбор президента школыВыбор президента школы

Сегодня нас всех объединяет наша школа, но придет время - и каждый станет капитаном своего собственного корабля. И курс этого корабля будет зависеть от того, какой капитан его поведет. Делая дела сегодня, мы учимся быть хорошими капитанами. И поэтому, мы каждым делом приближаем будущее.

Учащиеся школы МБОУ СОШ №2,  стремятся сделать свою школьную жизнь интересной, справедливой. В этом им помогают органы ученического самоуправления. Президент школьного самоуправления – это тот человек, который будет отвечать за все происходящее в  коллективе в течение целого года. 10-11 января 2022 года обучающиеся школы под руководством старшей вожатой Вечериной Л.В. собрались все вместе, чтобы сделать свой выбор и проголосовать за достойного кандидата на пост Президента школы. Но это сложное решение, т.к. все наши кандидаты достойны звания лидер. Все кандидаты на пост Президента школы Минигулова Юлия, Свидченко Мирослава, Бондаренко Варвара, Шебакова Дарья  подготовили  программы, свои рекламные плакаты и посетили классы со своей предвыборной программой. В выборах приняли участие обучающиеся 7-11 классов. По результатам выборов на пост Президента школы избрана Минигулова Юлия  ученица 10 класса.

Нам бы хотелось пожелать вам, ребята, быть целеустремленными, решительными, стойкими. «Один в поле не воин», - заручитесь поддержкой одноклассников. Будьте со всеми доброжелательны. Вместе творите, выдумывайте, пробуйте. Будьте внимательны ко всем детям и взрослым. От вас зависит атмосфера общения. Творите, дерзайте и созидайте!

Помни! «Президент» - титул не для славы.

Мы тебя избрали - нам с тобою жить!

Мы тебя избрали, значит, были правы,

Значит этой честью надо дорожить!

Заместитель директора по ВР Самчук А.С