16.03.2021 10:29

Команда в сборе

День рождения Виталия Александровича Закруткина

Виталий Александрович Закруткин… На донской земле не найти человека, который бы не знал этого имени. Имя Виталия Закруткина давно и прочно вошло в русскую литературу вместе с "Плавучей станицей" и "Матерью человеческой", "Сотворением мира" и многими другими книгами, снискавшими нашему земляку высокий творческий авторитет и повсеместную популярность у читателей. В преддверии дня рождения В.А. Закруткина в школе членами первичных отделений «РДШ» и «Пионерии» между 1-4 классами были проведены классные часы «Жизнь и творчество писателя» .Обучающиеся школы посетили библиотеку и школьный краеведческий музей «Поиск», где руководитель музея Лукьяненкова Светлана Ивановна познакомила  1-4 классы с  жизнью и творческой деятельностью Виталия Александровича Закруткина. В фойе школы  также была оформлена выставка «113 годовщина В.А. Закруткина»