14.05.2021 09:50

Вальс для ПобедителейВальс для ПобедителейВальс для Победителей

Вальс для Победителей

В преддверии самого знаменательного и памятного праздника нашей страны – дня Победы учащиеся 6 «А» класса МБОУ СОШ № 2 приняли участие во Всероссийской акции «Вальс для Победителей». Егорова Тамара, Панченко Женя, Субонова Лилия и Янов Егор ярко поздравили участницу Великой Отечественной Войны Кулакову Зою Алексеевну.

Перед окнами Зои Алексеевны ребята вальсировали под известную песню «Ах, эти тучи в голубом!». Затем хозяйка гостеприимно пригласила нас в дом, где дети вручили Зое Алексеевне цветы и подарок, поздравили участницу Великой Отечественной Войны с наступающим праздником.

Дорогие ветераны, участники ВОВ, труженики тыла, от всей души мы хотим поздравить Вас с наступающим днем Великой Победы! Огромное спасибо Вам за свободную жизнь, за мирное небо над головой. С днем Великой Победы!

Вальс для Победителей

Классный руководитель 6 «А» класса Тищенко С. В.