Основные образовательные программы, адаптированные основные образовательные программы

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2)
Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми множественными нарушениями развития (Вариант 1, 2)
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (Вариант 2.2 (1 отделение))
Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО, ООО обучающихся с задержкой психического развития
Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.А. Араканцева г. Семикаракорска»
Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.А. Араканцева г. Семикаракорска»
Основная образовательная программа среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А.А Араканцева г. Семикаракорска»
Приложение. Программа воспитания