06.07.2023 11:27

Готовимся к новому учебному году!

Санеева Н.А. и Мацепа Н.Н.Зайцева А.В и Пивень Д.А.Литвинова О.С.Зайцева А.В.Сластан И.В.и Пивень Д.А.Мацепа Н.Н.Н.Н. МацепаПтвень Д.А. и Сластан И.В.

Давно закончился учебный год, остались позади выпускные экзамены, но работа в школе не прекращается. Именно летом наступает пора текущего ремонта - время, когда необходимо подготовить школу к новому учебному году, чтобы 1 сентября дети вошли в чистые и светлые классы. В процессе учебного года изнашиваются настенные и напольные покрытия, могут выйти из строя сантехнические приборы, потолочные светильники и т. п. Каждый год наша школа проводит текущий ремонт собственными силами и, конечно же, с помощью родителей! На сегодня практически все классные комнаты отремонтированы, идет покраска коридоров, медицинского кабинета, спортивного зала кабинетов Точки роста, лестниц и т.д. Спасибо нашим сотрудникам Санеевой Н.А., Мацепа Н.Н., Зайцевой А.В., Литвиновой О.С., Пивень Д.А. и Сластан И.В., которые каждый день готовят школу к следующему учебному году! Спасибо вам, уважаемые родители, что каждый год несмотря ни на какие трудности, вы находите время и средства и оказываете посильную помощь в ремонте!