15.04.2021 14:23

К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.

К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.

К 60-летию первого полёта Ю.А.Гагарина.

С 1-12 апреля в МБОУ СОШ№2 прошли отрытые мероприятия , в целях привлечения внимания широкой  аудитории  к юбилейной дате – 60-летию первого полёта человека в космос.  Обучающиеся школы приняли активное участие : в конкурсе рисунков «Полёт в космос», с 1-11 класс прошли классные часы «Удивительный мир космоса», 9 абв приняли участие в конкурсе стенгазет «Привет в невесомость», отряд «Красная звезда» ЮНАРМИИ под рук. Трепутеь А.В. приняли участие во Всероссийском конкурсе «Космическая открытка», обучающиеся 4а и 1а класса приняли участие во Всероссийское конкурсе декоративно прикладного творчества «Путь к звездам», Всероссийском Флешмоб «Я Гагарин».