02.02.2021 08:32

Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сдаем ГТО (2)Сдаем ГТОСдаем нормативыИгра в командеf4939b37-61e9-4486-8bc4-6c07db46ed68ГТОНаш 7б. Команда.Играем в волейболДружная команда школы.команда школыСдаем ГТО (3)Наша дружная команда

30 января 2021 года в спортивном зале школы в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приняли участие обучающиеся 9х классов ,7б, 8в, 5аб. Целью фестиваля является вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом. Задачами Фестиваля являются:

-популяризация комплекса ГТО среди учащихся;

-повышение уровня физической подготовленности учащихся;

-пропаганда здорового образа жизни;

- создание условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом;

-поощрение учащихся, показавших лучшие результаты по повышению нормативов испытаний комплекса ГТО.