25.09.2020 15:26

Участие во Всероссийской акции "Лес Победы"

Лес3Лес2ЛесЛес1

2020 год объявлен в России годом памяти и славы. 2020 – год 75-летия Великой Победы. Педагоги совместно с детьми и родителями провели уже немало акций, посвященных этому великому событию: «Свеча памяти», «Поздравление ветерану», «Окна Победы» и другие.

Общероссийское экологическое движение «Зеленая Россия» выступило с инициативой о проведении Всероссийского экологического субботника «Всероссийская акция «Лес Победы».

Коллектив педагогов, учащихся и родителей поддержал инициативу. 25 сентября 2020 в  нашей школе прошла тематическая акция «Лес Победы». В акции приняли учащиеся первых классов, 5 «А» и 6 «А» классов. Целью акции было сохранение памяти о великих трагических событиях. Второй мировой войны и подвиге нашего народа, победившего фашизм.