24.01.2024 07:34

Подведены итоги конкурсов

Подведены итоги муниципальных конкурсов и во время торжественной линейки, состоялось вручение грамот участникам. В конкурсе «Мой любимый музей» в номинациях «Фотография» грамоты вручены Лукьяненковой Лилии (1и 3 место), Павлову Кириллу (2 место), Суббоновой Лилии (3 место), Терещенко Дмитрию (3 место), Моценко Веронике (3 место), Александрову Алексею (3 место), Мальчеву Герману (3 место); в номинации «Литература» - Лукьяненковой Лилии (1 место), Качалиной Милене (2 место); в номинации «Изобразительное искусство» - Дьяченко Константину (1 место), Колесниковой Алине (1 место). В муниципальном туристско-краеведческом конкурсе виртуальных музеев "Родина уникальных" в номинации "Их имена мы в памяти храним" Лукьяненкова Лилия заняла 2 место.

За подготовку победителей и призеров конкурсов педагогам школы Лукьяненковой С.И., Вечериной Л.В., Метелевой Е.Л. и Якушевой Ю.В. были вручены благодарственные письма.