23.06.2023 18:54

Выпускной вечер 2023

11 классНаша гордость!вальс с родителями23.06.2023вальсвыпускной вечер 23.06.2023класс

Кажется совсем недавно для ребят из 11 класса нашей школы звенел первый звонок, приглашая малышей на Урок знаний в 1 класс! И вот она — рубежная черта в 11-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников, любимых учителей — ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР! Сегодня директор школы Н.В. Мартемьянов и классный руководитель Н.Г. Маркина вручили аттестаты 20 юношам и девушкам! Золотые медали получили Горяинова Мария, Вакуленко Мария, Ефимова София, Юкин Леонид, а Климова Елизавета, Сизова Арина и Вдовенко Надежда – аттестаты с отличием! Класс был особенным, имел свое лицо и характер! Все дети воспитаны и доброжелательны, открыты и отзывчивы. Каждый учитель отмечает их трудолюбие и целеустремленность, коммуникабельность и осознанное отношение к учебе! Много теплых слов было сказано в честь выпускников, учителей и родителей! Красивый вечер, подготовленный нашими педагогами Н.Л. Поповой и Н.К. Мишуриной, завершился праздничным фейерверком! Ребята, в добрый путь, будьте счастливы, ничего не бойтесь, ставьте высокие цели и смело идите вперед!