Фестиваль ГТО

Фестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТОФестиваль ГТО

19 марта в стенах спортивного комплекса г. Семикаракорска прошел Фестиваль ГТО, участие в котором приняли родители вместе с детьми. Нашу школу представляли семьи Титковых, Лозиных и Шерстниковых (5А класс). Папам и мамам пришлось пройти через ряд испытаний: необходимо было сдать нормативы на отжимание, поднятие туловища, прыжки в длину с места, наклоны туловища. Родители очень старались, поскольку понимали, что являются в данном случае примером для своих детей. Но и ребята показали отличную физическую подготовку. Недаром Лозин Дмитрий и Титкова Елизавета уже не первый год занимаются тег-регби, а Шерстниковы Артем и Александр посещают футбольную спортивную секцию. Завершилось мероприятие эстафетой. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций. По итогам победители и призеры были награждены грамотами.

Метелева Е.Л., классный руководитель 5А класса