05.03.2023 11:07

«КВИЗ, ПЛИЗ!» - «Обо всем и сразу»

10класссоветники

Под таким названием 4 марта в нашей школе для учеников 10-11 классов прошла интеллектуально-развлекательная игра.

2 команды – знатоков вступили в борьбу.  Команды отвечали на вопросы из различных категорий, угадывали песни, персонажей из известных мультфильмов. И вот, 5 раундов позади, полученные командами баллы посчитаны. Победителями игры стала команда 11 класса. Команда 10 класса также показала неплохую эрудицию.  Играть в такие игры весело — ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.

Надеемся, что эта игра принесла участникам только положительные эмоции!

Ответственные за мероприятие: советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Тройченко Ю.Ю., Мишурина Н.К., классные руководители 10-11 классов Гайдышева А.А., Маркина Н.Г