22.08.2022 10:00

Закрытие ЛДП "Жемчужина Дона"

фффф.jpgф.jpgфот.jpgфото.jpgфотоо.jpgфф.jpg

Незаметно пролетело время. Настал последний день 19 августа в лагере дневного пребывания «Жемчужина Дона».

После завтрака в гости к нашим воспитанникам пришли сотрудники Семикаракорской керамики «Аксинья». ЗАО «Аксинья» - Семикаракорская керамика относится к предприятиям народно-художественных промыслов России, которое выпускает художественный фаянс, отличающийся оригинальными формами и ручной подглазурной росписью.

Яркие, красочные, полные праздничного настроения фаянсовые изделия известны и узнаваемы по всей России и за её пределами.

Наши гости, совместно с обучающимися «Жемчужины Дона», научили ребят расписывать фаянс, изображая растительный орнамент Донской земли.

Так же, посетили нас и сотрудники районного дома культуры (РДК) со своей развлекательной программой «Веселые старты».

Обучающимся был проведен инструктаж, после которого все дети приступили за дело! Каждый ребенок показал свою ловкость, смекалку, сообразительность. Все принимали активное участие в соревнованиях и получили огромную порцию хорошего настроения, а также заряд бодрости на весь оставшийся день. После обеда состоялось закрытие лагерной смены. 19 августа прошло закрытие смены летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Жемчужина Дона».

В этот день ребятам некогда было скучать. Воспитатели провели замечательный праздник так, что не хотелось уходить домой, хотя лагерный день подходил к концу.

Красивым было выступление группы девочек с танцевальной композицией «Воздушные шарики». После закрытия, в лагере началась дискотека
   Наш замечательный начальник летнего пришкольного оздоровительного лагеря Селезнева Ирина Вячеславовна пожелала ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья.

«Жемчужина Дона» будет с нетерпением ждать вас снова!